Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Конкурсы в 2017 г.

(список может пополняться):

Скачать положение конкурса и формы заявки для участия Вы сможете на странице конкурса.

.

academy48@mail.ru

8 (905) 045-54-95

8 (906) 687-13-69

www.academy48.com

www.академия-48.рф

www.мастер-класс.академия-48.рф

 

ГРАН-ПРИ

Международного конкурса-фестиваля

"СТОПУДОВЫЙ ТАЛАНТ"

в г. Москва

Народный коллектив оркестр русских народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им. И. В. Казенина

Руководитель-Чубаров Александр Николаевич

ГРАН-ПРИ

Международного ОНЛАЙН-проекта

"ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ"

Народный коллектив оркестр русских народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им. И. В. Казенина

 

Руководитель-Чубаров Александр Николаевич

ГРАН-ПРИ

Международного конкурса-фестиваля

музыкального искусства

"ТАЛАНТ-2015"

в г. Старый Оскол

Степичев Артём Алексеевич

Педагог - Степанова Елена Викторовна

ГРАН-ПРИ

Международного конкурса-фестиваля

музыкального искусства

"ТАЛАНТ-2015"

в г. Липецк

Куприянова Валерия Владимировна

Педагог - Куприянова Марина Витальевна 

 

ГРАН-ПРИ

Международного конкурса-фестиваля

музыкального искусства

"ТАЛАНТЫ НОВОЙ ЭРЫ"

в г. Москва

Образцовый ансамбль народного танца

«Русь»

Руководитель: 

Руссу Елена Серафимовна

Инструментальный ансамбль

«Art Solo»

Руководители:

Белова Татьяна Николаевна,

Зимина Ольга Сергеевна

ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Орёл

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Дебют»

Руководитель - Заболотская Наталья Олеговна

ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Курск

Борьянова Анастасия Николаевна

Руководитель - Мелкумян Ж.Б.

Педагог - Дьяконов С.В.

ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Воронеж

Образцовый ансамбль народного танца «Русь»

Педагог: Руссу Елена Серафимовна

ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Тула

Народный ансамбль танца "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

Художественный руководитель – Кочетова Татьяна Михайловна

Педагог-постановщик – Шестопалова Дарья Михайловна

ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Брянск

Народный образцово – художественный эстрадно – джазовый оркестр им. В.Ф. Кольцова

Художественный руководитель: Бруевич Юрий Владимирович,

Концертмейстер: Таланова Лариса Викторовна

ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса  музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Тамбов

Хореографический дуэт

«Magic Power»

Кузовков Евгений Андреевич, Козлова Алина Сергеевна

ГРАН-ПРИ
Международного фестиваля-конкурса
"ТАЛАНТЫ НОВОЙ ЭРЫ"
в г. Курск

Театр танца

VIP-поколение

Руководители:

Наталья Глухарева,

Василий Башлаков

Вокальное трио:

Тимошечкина

Наталья Викторовна,

Тимошечкина

Юлия Валерьевна,

Тимошечкина

Инесса Валерьевна

ГРАН-ПРИ
Международного фестиваля-конкурса
"ТАЛАНТЫ НОВОЙ ЭРЫ"
в г. Москва

Объединение современного танца

«Forsage dancE»

Руководитель: Соловьева

Мария Александровна

Народный хореографический ансамбль

«Наследие»

Руководитель: Кирюшина Наталия Борисовна

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса 
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Калуга

Агаева Роза Романовна

 

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса 
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Белгород

Образцовый ансамбль народного танца "КАЛИНКА"

Руководитель: Опришко Роман Анатольевич

 

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса 
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Владимир

Оркестр русских народных инструментов

Ивановского музыкального училища-колледжа

 Мукенди

Арсен

Тшишимби

Художественный руководитель и дирижер:

Рычагов Николай Алексеевич

г. Иваново

  

Педагог:

Павлова Марина Николаевна

республика Конго

 

 

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса 
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Курск

Дементьева Евгения Александровна

Курский государственный университет

Педагог по вокалу:  Михайлова Елена Ивановна

 

 

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса 
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Брянск

Вокальный дуэт

«Одноклассницы»

Темнякова Анна, Товстыко Елизавета

 

МОУ-ДОД Центр Детского Творчества г. Унеча

Руководитель: Создаева Галина Ефимовна

 

 

 

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса 
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Тула

Народный ансамбль танца

«ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

 

МОУ ДОД Детская школа искусств №6

Художественный руководитель, балетмейстер –

Кочетова Татьяна Михайловна

Педагог-постановщик – Шестопалова Дарья Михайловна

 

 

ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Тамбов

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
"ЛАРЕЦ"
г. Мичуринск
МБОУДОД "ДМШ №1 г. Мичуринска"
Руководитель: Белянина Ирина Борисовна

Баян 1 - Андрей Алехин
Ударные - Дмитрий Бакулин
Баян 2 - Андрей Волков
Синтезатор - Павел Кудрявкин
Бас-гитара - Даниил Шехматов