ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля
"Таланты Без Границ Start Up"
в г. Тула
Кунин Тимофей Олегович
Педагог - Клевицкая Вера Борисовна
ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля
"МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНА"
в г. Тула
Здор Эмилия Сергеевна
Педагог - Барановская Инна Васильевна
ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля
"СТОПУДОВЫЙ ТАЛАНТ"
в г. Москва
Народный коллектив оркестр русских народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им. И. В. Казенина
Руководитель-Чубаров Александр Николаевич
ГРАН-ПРИ
Международного ОНЛАЙН-проекта
"ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ"
Народный коллектив оркестр русских народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им. И. В. Казенина
Руководитель-Чубаров Александр Николаевич
ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Старый Оскол
Степичев Артём Алексеевич
Педагог - Степанова Елена Викторовна
ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Липецк
Куприянова Валерия Владимировна
Педагог - Куприянова Марина Витальевна
ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля
музыкального искусства
"ТАЛАНТЫ НОВОЙ ЭРЫ"
в г. Москва
Образцовый ансамбль народного танца «Русь» Руководитель: Руссу Елена Серафимовна | Инструментальный ансамбль «Art Solo» Руководители: Белова Татьяна Николаевна, Зимина Ольга Сергеевна |
ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Орёл
Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Дебют»
Руководитель - Заболотская Наталья Олеговна
ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Курск
Борьянова Анастасия Николаевна
Руководитель - Мелкумян Ж.Б.
Педагог - Дьяконов С.В.
ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Воронеж
Образцовый ансамбль народного танца «Русь»
Педагог: Руссу Елена Серафимовна
ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Тула
Народный ансамбль танца "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"
Художественный руководитель – Кочетова Татьяна Михайловна
Педагог-постановщик – Шестопалова Дарья Михайловна
ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Брянск
Народный образцово – художественный эстрадно – джазовый оркестр им. В.Ф. Кольцова
Художественный руководитель: Бруевич Юрий Владимирович,
Концертмейстер: Таланова Лариса Викторовна
ГРАН-ПРИ
Международного
конкурса музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2015"
в г. Тамбов
Хореографический дуэт
«Magic Power»
Кузовков Евгений Андреевич, Козлова Алина Сергеевна
ГРАН-ПРИ
Международного фестиваля-конкурса
"ТАЛАНТЫ НОВОЙ ЭРЫ"
в г. Курск
Театр танца VIP-поколение Руководители: Наталья Глухарева, Василий Башлаков | Вокальное трио: Тимошечкина Наталья Викторовна, Тимошечкина Юлия Валерьевна, Тимошечкина Инесса Валерьевна |
ГРАН-ПРИ
Международного фестиваля-конкурса
"ТАЛАНТЫ НОВОЙ ЭРЫ"
в г. Москва
Объединение современного танца «Forsage dancE» Руководитель: Соловьева Мария Александровна | Народный хореографический ансамбль «Наследие» Руководитель: Кирюшина Наталия Борисовна |
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Калуга
Агаева Роза Романовна
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Белгород
Образцовый ансамбль народного танца "КАЛИНКА"
Руководитель: Опришко Роман Анатольевич
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Владимир
Оркестр русских народных инструментов Ивановского музыкального училища-колледжа | Мукенди Арсен Тшишимби |
Художественный руководитель и дирижер: Рычагов Николай Алексеевич г. Иваново |
Педагог: Павлова Марина Николаевна республика Конго |
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Курск
Дементьева Евгения Александровна
Курский государственный университет
Педагог по вокалу: Михайлова Елена Ивановна
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Брянск
Вокальный дуэт
«Одноклассницы»
Темнякова Анна, Товстыко Елизавета
МОУ-ДОД Центр Детского Творчества г. Унеча
Руководитель: Создаева Галина Ефимовна
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Тула
Народный ансамбль танца
«ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»
МОУ ДОД Детская школа искусств №6
Художественный руководитель, балетмейстер –
Кочетова Татьяна Михайловна
Педагог-постановщик – Шестопалова Дарья Михайловна
ГРАН-ПРИ
Международного
фестиваля-конкурса
музыкального искусства
"ТАЛАНТ-2014"
в г. Тамбов
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
"ЛАРЕЦ"
г. Мичуринск
МБОУДОД "ДМШ №1 г. Мичуринска"
Руководитель: Белянина Ирина Борисовна
Баян 1 - Андрей Алехин
Ударные - Дмитрий Бакулин
Баян 2 - Андрей Волков
Синтезатор - Павел Кудрявкин
Бас-гитара - Даниил Шехматов